Рождество Христово

В Рождественскую ночь  на 7 января 2019 года в храме Рождества Иоанна-Предтечи  с. Родино совершилась Божественная Литургия. Многие прихожане храма в этот светлый праздник приступили к таинству Евхаристии. В заключении богослужения настоятель храма зачитал рождественское послание Святейшего Патриарха Кирилла и поздравил всех присутствующих с радостным событием пришествия в мир Спасителя. По завершении Литургии состоялась праздничная трапеза.
8 января в 10-00 ч. в помещении воскресной школы храма был проведен праздничный концерт, организованный силами преподавателей и воспитанников воскресной школы. После, всех участников ждали памятные подарки и кульки. Завершилось праздничное мероприятие чаепитием.

(100)